クライミングジム R&F

2017東海サミットギャラリー

2017年7月12日 by 久保

写真をクリックしてもらうと、no.1からno.3のアルバムが開きます。

2017東海サミット リザルト

2017年7月12日 by 久保

1位 亀山凌平  2位 山脇一馬  3位 追田 樹波


1位 奥村優介  2位 菅沼郁巳  3位 野田将寛

 

1位 森 奈央  2位 小川真美  3位 泓 香蘭

 

  点数: 1   3   10   30   100   300   1000    
      桃色   グレー   青色   橙色   赤色   緑色   黄色    
順位 名前 合計点数 本数 得点 本数 得点 本数 得点 本数 得点 本数 得点 本数 得点 本数 得点 合計本数
                                   
1 追田 樹波 6400   0   0   0   0   0 8 2400 4 4000 12
2 山脇一馬 6200   0   0   0   0   0 4 1200 5 5000 9
3 亀山凌平 6000   0   0   0   0   0   0 6 6000 6
4 増田 修太朗 5800   0   0   0   0 3 300 5 1500 4 4000 12
5 菊池 孝平 5206   0 2 6   0   0 1 100 7 2100 3 3000 13
6 飯島 裕一 4900   0   0   0   0 5 500 8 2400 2 2000 15
7 奥村祥 4214 1 1 1 3 1 10   0   0 4 1200 3 3000 10
8 百合草 碧皇 3201 1 1   0   0   0 1 100 7 2100 1 1000 10
9 戸田篤 3200   0   0   0   0   0 4 1200 2 2000 6
10 丹羽 礼憲 3130   0   0   0 1 30 5 500 2 600 2 2000 10
11 小嶋勲 3000   0   0   0   0 5 500 5 1500 1 1000 11
12 山越政樹 2640   0   0 1 10 1 30 1 100 5 1500 1 1000 9
13 石川貴浩 2600   0   0   0   0 1 100 5 1500 1 1000 7
14 富澤 太郎 2560   0   0   0 2 60   0 5 1500 1 1000 8
15 大西 翔太 2500   0   0   0   0 3 300 4 1200 1 1000 8
16 奥村 俊典 2402 2 2   0   0   0 8 800 2 600 1 1000 13
17 冨永尚人 2300   0   0   0   0 7 700 2 600 1 1000 10
18 可児賢士 2200   0   0   0   0 3 300 3 900 1 1000 7
19 若原優馬 2100   0   0   0   0 2 200 3 900 1 1000 6
20 小澤 慧己 2000   0   0   0   0 4 400 2 600 1 1000 7
21 伊藤 恵祐 1900   0   0   0   0   0 3 900 1 1000 4
22 吉里勝利 1900   0   0   0   0 3 300 2 600 1 1000 6
23 梶田哲矢 1830   0   0   0 1 30 5 500 1 300 1 1000 8
23 浅田哲平 1830   0   0   0 1 30 2 200 2 600 1 1000 6
25 梶間博行 1760   0   0   0 2 60 8 800 3 900   0 13
26 山田剛士 1530   0   0   0 1 30 6 600 3 900   0 10
31 奥村優介 1420   0   0   0 4 120 7 700 2 600   0 13
27 野田将寛 1400   0   0   0   0 8 800 2 600   0 10
28 永田 亘 1400   0   0   0   0 8 800 2 600   0 10
28 菅沼郁巳 1400   0   0   0   0 2 200 4 1200   0 6
28 永井 義則 1400   0   0 1 10 3 90 7 700 2 600   0 13
32 森 奈央 1350   0   0 1 10 8 240 8 800 1 300   0 18
33 伊原 白峰 1343   0 1 3 1 10 1 30 4 400 3 900   0 10
34 小宮山 敦士 1304 1 1 1 3   0   0 4 400 3 900   0 9
35 山本智博 1301 1 1   0   0   0 4 400 3 900   0 8
36 小原 孝太郎 1300   0   0   0   0 4 400 3 900   0 7
37 小川真美 1250   0   0 1 10 8 240 10 1000   0   0 19
38 星野 悟 1240   0   0 1 10 1 30 6 600 2 600   0 10
39 上田貫太 1233   0 1 3   0 1 30   0 4 1200   0 6
40 枝松 威典 1200   0   0   0   0 6 600 2 600   0 8
41 森 海真 1130   0   0   0 1 30 5 500 2 600   0 8
42 佐野大輝 1100   0   0   0   0 5 500 2 600   0 7
42 森元 謙 1100   0   0   0   0 5 500 2 600   0 7
44 浦岡章太 941 1 1   0 1 10 1 30 9 900   0   0 12
45 太田真平 920   0   0   0 4 120 5 500 1 300   0 10
46 大牧 侑太郎 903   0 1 3   0   0 3 300 2 600   0 6
47 小谷 一弘 900   0   0   0   0 3 300 2 600   0 5
47 後藤 雅哉 900   0   0   0   0   0 3 900   0 3
49 遠藤 拓也 851 1 1   0   0 5 150 7 700   0   0 13
50 曽我拓生 830   0   0   0 1 30 5 500 1 300   0 7
50 永井 恒 830   0   0   0 1 30 5 500 1 300   0 7
52 津崎旭弘 803   0 1 3   0   0 5 500 1 300   0 7
53 西出 大佑 764 4 4   0 3 30 1 30 4 400 1 300   0 13
54 岡崎 珠美 761 1 1   0 1 10 5 150 3 300 1 300   0 11
55 山田良太 760   0   0   0 2 60 4 400 1 300   0 7
56 市川隆一 700   0   0   0   0 1 100 2 600   0 3
57 江崎 広晃 670   0   0 1 10 2 60 6 600   0   0 9
58 泓 香蘭 646   0 2 6   0 8 240 4 400   0   0 14
59 江崎 真依子 640   0   0 2 20 4 120 5 500   0   0 11
60 鈴木滉人 633   0 1 3   0 1 30 6 600   0   0 8
61 須澤葵 630   0   0 1 10 4 120 5 500   0   0 10
62 高村 幸樹 610   0   0 1 10   0 3 300 1 300   0 5
63 野田昌芳 600   0   0   0   0 6 600   0   0 6
64 中山 裕行 593   0 1 3   0 3 90 5 500   0   0 9
65 松浦くるみ 590   0   0 1 10 6 180 4 400   0   0 11
66 紅林正樹 580   0   0   0 6 180 4 400   0   0 10
67 徳枡俊也 570   0   0 1 10 2 60 5 500   0   0 8
68 佐々木陽介 530   0   0   0 1 30 5 500   0   0 6
69 伊藤孝雄 500   0   0   0   0 5 500   0   0 5
69 堀真樹 500   0   0   0   0 5 500   0   0 5
69 伊藤颯真 500   0   0   0   0 5 500   0   0 5
72 磯部有生 470   0   0 2 20 5 150 3 300   0   0 10
73 加藤 寛之 400   0   0   0   0 4 400   0   0 4
74 徳枡誉人 370   0   0 1 10 2 60 3 300   0   0 6
75 荒川将徳 366   0 2 6   0 2 60 3 300   0   0 7
76 田中ミキオ 351 1 1   0 7 70 6 180 1 100   0   0 15
77 稲垣 早俊 340   0   0 1 10 1 30 3 300   0   0 5
78 高橋実来 320   0   0 3 30 3 90 2 200   0   0 8
79 大西紀明 313   0 1 3 1 10   0 3 300   0   0 5
80 富澤優 310   0   0 3 30 6 180 1 100   0   0 10
80 平下 青空 310   0   0 9 90 4 120 1 100   0   0 14
80 田山弘樹 310   0   0 1 10   0 3 300   0   0 4
83 河井友児 300   0   0   0   0 3 300   0   0 3
83 早川将 300   0   0 2 20 6 180 1 100   0   0 9
85 與儀隼人 280   0   0 2 20 2 60 2 200   0   0 6
86 牧田 康弘 240   0   0 1 10 1 30 2 200   0   0 4
87 木原 康宏 209   0 3 9 4 40 2 60 1 100   0   0 10
88 小池 英司 204 1 1 1 3 1 10 3 90 1 100   0   0 7
89 神野忠明 199   0 3 9   0 3 90 1 100   0   0 7
90 神田考士 154 1 1 1 3 2 20 1 30 1 100   0   0 6
91 内田 功一 140   0   0 1 10 1 30 1 100   0   0 3
92 藤原一輝 130   0   0 3 30   0 1 100   0   0 4
93 平下 煌大 119 7 7 14 42 4 40 1 30   0   0   0 26
94 小澤 傑 113   0 1 3 1 10   0 1 100   0   0 3
95 関島友樹 103   0 1 3   0   0 1 100   0   0 2
96 岡崎 真二 90   0   0 6 60 1 30   0   0   0 7
97 塩入 奈津希 87 1 1 2 6 8 80   0   0   0   0 11
98 小泉彰子 62 1 1 7 21 4 40   0   0   0   0 12
99 大橋隆幸 60 1 1 3 9 5 50   0   0   0   0 9
100 下總彰仁 56   0 2 6 5 50   0   0   0   0 7
101 七海 順子 43   0 1 3 4 40   0   0   0   0 5
102 波多野 将 31 1 1   0   0 1 30   0   0   0 2
103 関島 香 24 1 1 1 3 2 20   0   0   0   0 4
104 澁谷こころ 5 2 2 1 3   0   0   0   0   0 3

東海サミット定員に達しました。

2017年6月29日 by 久保

沢山のエントリーありがとうございます。

受付は終了しました。

これより先は、キャンセル待ちでお願いします。

申込は、お問い合わせフォームよりご連絡ください。

(クラス分けされてから名前の無い方や、女性でA組左上に無い方はお手数ですが、ご連絡ください。)

受付は8時半開始ですので、気を付けてお越しください。

 

東海サミットのタイムテーブルです。

8:30~ 9:00 受付
9:00~ 9:30 競技説明
9:30~10:50 予選A組1本目
10:55~12:15 予選B組1本目
12:20~13:30 予選A組2本目
13:35~14:45 予選B組2本目
15:30〜決勝・表彰式

 

臨時駐車場を用意しました。

第一・第二が一杯の時は、そちらへとめてください。

 

A組

岡崎 珠美 M 太田真平 M
七海 順子 M 早川将 M
小川真美 M 永井 恒 M
泓 香蘭 M 徳枡誉人 M
松浦くるみ S 伊藤颯真 M
富澤優 SS 山田良太 M
関島 香 M 江崎 広晃 M
平下 青空 S 小谷 一弘 M
澁谷 こころ M 木原 康宏 M
塩入 奈津希 M 岡崎 真二 L
磯部有生 S 藤原一輝 M
小泉彰子  M 與儀隼人 M
須澤葵 S 浦岡章太 M
江崎 真依子 S 西出 大佑 L
森 奈央 M 波多野 将 M
稲垣 早俊 L 野田昌芳 M
星野 悟 M 神田考士 L
中山 裕行 M 下總彰仁 L
荒川将徳 M 坪山修太 L
遠藤 拓也 M 田山弘樹 S
紅林正樹 M 浅田哲平 M
内田 功一 M 岡田 博之 L
津崎旭弘 M 神野忠明 M
梶間博行 M 平下 煌大 SS
堀真樹 S 高橋実来 S
曽我拓生 M 大橋隆幸  LL
田中ミキオ M

B組

後藤 雅哉 M 枝松 威典 L
小原 孝太郎 S 冨永尚人 M
戸田篤 M 佐藤航 S
可児賢士 M 山田剛士 M
市川隆一 M 野田将寛 L
大牧 侑太郎 M 永田 亘 L
若原優馬 L 森元 謙 L
伊藤 恵祐 M 菅沼郁巳 S
菊池 孝平 M 奥村優介 L
山越政樹 M 森 海真 L
亀山凌平 L 佐々木陽介 M
吉里勝利 L 高村 幸樹 M
百合草 碧皇 M 大西紀明 M
永井 義則 L 山本智博 L
石川貴浩 S 荻原圭祐 S
追田 樹波 M 佐野大輝 L
小嶋勲 L 河井友児 M
奥村祥 M 関島友樹 M
牧田 康弘 M 伊藤孝雄 M
飯島 裕一 M 勢尾 清太朗 M
丹羽 礼憲 S 大西 翔太 M
山脇一馬 M 徳枡俊也 M
伊原 白峰 L 鈴木滉人 M
上田貫太 M 増田 修太朗 L
富澤 太郎 L 小池 英司 L
 加藤 寛之  M 小澤 傑 M
奥村 俊典 M

2017東海サミット エントリー状況 6/20

2017年6月20日 by 久保

2017東海サミット エントリー状況です。

エントリーされたのに、名前の載ってない方・Tシャツサイズの間違っている方はご連絡ください。

エントリー返信通知の届かない方は、

r.and.f.climbing.gym@gmail.com

からの受信許可お願いします。

氏名 Tシャツ
後藤 雅哉 M
奥村 俊典 M
小谷 一弘 M
木原 康宏 M
枝松 威典 L
稲垣 早俊 L
小原 孝太郎 S
星野 悟 M
神野忠明 M
岡崎 珠美 M
中山 裕行 M
戸田篤 M
岡崎 真二 L
冨永尚人 M
可児賢士 M
市川隆一 M
大牧 侑太郎 M
荒川将徳 M
若原優馬 L
小谷 一弘 M
遠藤 拓也 M
佐藤航 S
紅林正樹 M
山田剛士 M
伊藤 恵祐 M
菊池 孝平 M
山越政樹 M
内田 功一 M
津崎旭弘 M
野田将寛 L
永田 亘 L
亀山凌平 L
吉里勝利 L
百合草 碧皇 M
與儀隼人 M
森元 謙 L
梶間博行 M
菅沼郁巳 S
堀真樹 S
奥村優介 L
浦岡章太 M
西出 大佑 L
永井 義則 L
森 海真 L
石川貴浩 S
追田 樹波 M
七海 順子 M
小川真美 M
曽我拓生 M
波多野 将 M
野田昌芳 M
小嶋勲 L
佐々木陽介 M
高村 幸樹 M
神田考士 L
奥村祥 M
牧田 康弘 M
大西紀明 M
山本智博 L
荻原圭祐 S
泓 香蘭 M
大西紀明 M
松浦くるみ S
早川将 M

東海サミット2017申込開始

2017年6月6日 by 久保

東海サミット2017申込開始します。

申込は、下記より申込お願いします。

お知らせ1

東海サミットのセッターに、サニーロックスタッフ若宮京介さんが追加で参加してくれます。

お世話になっている方も、多いのではないでしょうか?

お知らせ2

東海サミット参加賞としてTシャツを作りました。

参加しないともらえないので、是非参加してもらってください。

デザインは当日お楽しみに。

サイズは、7種類の中からお選び下さい。

 サイズ SS S M L LL 3L 4L
 身丈 62 65 68 71 74 77 80
 身巾 44 47 50 53 56 60 64
 肩巾 42 44 46 48 50 53 56
 袖丈  19  20  21  22  23  25  26

お知らせ3

受付は終了しました。

2016東海サミットギャラリー

2016年9月11日 by 久保
予選

予選

女子決勝

女子決勝

ミドル決勝

ミドル決勝

男子決勝

男子決勝

表彰式

表彰式

東海サミットリザルト

2016年9月11日 by 久保
男子オープン

男子オープン

ミドル

ミドル

 

女子

女子

コンペ風景

集合写真

東海サミット参加人数:97人

セッター:CRUXの清水淳さん、カクタスの藤代大知さん、プラネットの倉島将吾さん、スクエアクライミングセンターの鈴木良輔さん、PlayMountain!の若杉日高、メチャツヨ亀山亮平さん、R&Fの後藤雅哉さん

スタッフ側では、他店舗のジムスタッフの方に支えられ無事運営できました。

大会当日は多くの方に参加していただきありがとうございました。

入賞者には、副賞としてBUBUの店長の高田君が手がける「tkdfactory」のTシャツを贈呈させていただきました。

大会当日の写真は後日UPします。

 

男子オープン

1位 邨瀬将之 2位 若原優馬 3位 奥村 祥・菊池孝平

ミドル

1位 水江心太郎 2位 宮下侑也 3位 永山 俊弥

女子

1位 小島果琳 2位 北脇 順子 3位 須澤 葵

点数: 2 3 10 30 100 300 1000
テープの色: 白色 桃色 青色 橙色 赤色 緑色 黄色
順位 名前 フリガナ 性別 合計点数 本数 本数 本数 本数 本数 本数 本数 合計本数
1 邨瀬将之 ムラセショウノ 3800 4 8 1 13
2 若原優馬 ワカハラユウマ 2290 3 4 6 13
3 市川隆一 イチカワリュウイチ 1980 2 2 1 6 11
4 奥村 祥 オクムラ ショウ 1816 2 1 3 5 11
5 菊池孝平 キクチコウヘイ 1670 1 2 4 4 11
6 戸田 祐敬 トダ ユウケイ 1570 9 10 1 20
7 小嶋勲 コジマイサオ 1460 2 8 2 12
8 横田 尚人 ヨコタ ナオヒト 1270 9 4 2 15
9 山田 良太 ヤマダリョウタ 1190 3 5 2 10
10 多賀司 タガツカサ 1160 2 8 1 11
11 野田 将寛 ノダ マサヒロ 1130 1 8 1 10
12 山越政樹 ヤマコシマサキ 1120 4 1 3 8
13 青木 陵一 アオキ リョウイチ 1100 5 2 7
14 百合草 碧皇 ユリクサ アオ 1100 10 8 18
15 鈴木翔 スズキショウ 1060 2 4 2 8
16 石川貴浩 イシカワタカヒロ 1030 1 7 1 9
17 橋本拓哉 ハシモトタクヤ 1000 1 3 3 2 9
18 森 海森 モリ カイシン 860 2 5 1 8
19 小島果琳 コジマカリン 850 1 8 6 15
20 伊藤 智彦 イトウ トモヒコ 820 4 4 1 9
21 小川真美 オガワマミ 806 2 4 12 4 22
22 花岡 亮 ハナオカ リヨウ 800 10 5 15
23 富澤 太郎 トミザワ タロウ 790 3 1 2 6
24 可児賢士 カニケンジ 730 1 4 1 6
25 山本将司  ヤマモトマサシ 730 1 1 2 4
26 北脇 順子 キタワキ ジュンコ 703 1 3 9 4 17
27 奥村優介 オクムラユウスケ 703 1 1 13 3 18
28 傍嶋和也 ソバジマ カズヤ 700 7 7
29 村上達也 ムラカミタツヤ 700 10 4 14
30 鳥生泰志 トリュウヤスシ 690 13 3 16
31 宮下侑也 ミヤシタユウヤ 690 3 3 1 7
32 野田 昌芳 ノダマサヨシ 663 1 1 5 2 1 10
33 水江心太郎 ミズエシンタロウ 640 8 4 12
34 永山 俊弥 ナガヤマ シュンヤ 640 1 1 2 4
35 長瀬 悟 ナガセ サトル 633 1 2 7 4 14
36 渡辺 輝幸 ワタナベ テルユキ 630 1 6 7
37 川村 尚 カワムラ ヒサシ 610 5 12 2 19
38 磯貝翔太 イソガイショウタ 553 1 1 8 3 13
39 須澤 葵 スザワ アオイ 543 1 8 3 12
40 杉本大樹 スギモトヒロキ 530 1 5 6
41 牧野 晃 マキノ アキラ 530 1 2 1 4
42 枝松 威典 エダマツ タケノリ 520 4 4 8
43 武田海人 タケダカイト 480 6 3 9
44 星野 悟 ホシノ サトシ 463 1 1 5 3 10
45 堀田 真吾 ホッタ シンゴ 450 1 8 2 11
46 冨永尚人 トミナガナオト 450 5 1 6
47 小瀬木京介 オゼキキョウスケ 413 1 10 7 1 19
48 小山英之 コヤマヒデユキ 410 7 2 9
49 谷川 堅哉 タニカワ ケンヤ 400 4 4
50 青野佑斗 アオノユウト 380 6 2 8
51 川又あずさ カワマタ アズサ 370 9 1 10
52 谷川裕哉 タニカワユウヤ 363 1 2 3 6
53 森北 潤 モリキタ ジュン 360 11 5 1 17
54 荒川 将徳 アラカワ マサノリ 349 3 8 1 12
55 山下 光 ヤマシタ ヒカル 340 2 4 2 8
56 江本健吾 エモトケンゴ 333 1 1 4 2 8
57 池田 慧 イケダ ケイ 330 1 1 2
58 武藤 大介 ムトウ ダイスケ 323 1 4 6 1 12
59 村井 正治 ムライ マサハル 313 1 7 1 9
60 荻原 圭祐 オギハラ ケイスケ 300 10 10
61 川又 裕太 カワマタ ユウタ 300 3 3
62 吉村宏美 ヨシムラヒロミ 293 1 1 6 1 9
63 西田和弘 ニシタカズヒロ 290 3 2 5
64 植松 申伍 ウエマツ シンゴ 286 2 7 7 16
65 青野幸誠 アオノコウセイ 281 7 11 5 23
66 武田 晃敬 タケダ アキノリ 250 5 1 6
67 泓 香蘭 フチ コウラン 243 1 2 4 1 8
68 水野拓弥 ミズノタクヤ 242 4 1 2 7
69 紅林正樹 クレバヤシマサキ 236 2 1 4 1 8
70 小野木  肇 オノギ  ハジメ 236 2 2 7 11
71 富澤 優 トミザワ ユウ 233 1 2 7 10
72 石井未来 イシイミク 233 1 1 4 1 7
73 嶋田 伊吹 シマダ イブキ 230 1 2 3
74 古賀 純一郎 コガ ジュンイチロウ 230 1 2 3
75 柳沼茂樹 ヤギヌマシゲキ 223 1 4 6 11
76 牧田朋之 マキダトモユキ 220 13 3 16
77 出口雪 でぐちきよみ 219 3 6 5 14
78 国丸たかゆき くにまるたかゆき 216 2 9 4 15
79 小川建次朗 オガワケンジロウ 210 7 7
80 山口 乃愛 ヤマグチ ノエ 203 1 2 6 9
81 堀本 幸希 ホリモト コウキ 200 1 3 1 5
82 梅村直弥 ウメムラナオヤ 190 3 1 4
83 竹村裕司 タケムラユウジ 170 2 5 7
84 加藤 共生 カトウ トモナリ 146 2 5 3 10
85 佐野 大輝 サノ ダイキ 143 1 5 3 9
86 平下 青空 ヒラシタ ソラ 135 5 12 17
87 内田 功一 ウチダ コウイチ 130 1 4 5
88 花岡 勇 ハナオカ イサム 130 10 1 11
89 七海 順子 ナナウミ ジュンコ 127 9 7 1 17
90 宮下 祐太 ミヤシタ ユウタ 120 6 2 8
91 恩田佳奈 オンダカナ 117 9 9 18
92 牛丸京介 ウシマルキョウスケ 98 6 5 1 12
93 浅野 香織 アサノ カオリ 94 8 7 15
94 浅野 志織 アサノ シオリ 77 9 5 14
95 松田浩征 まつだひろまさ 75 5 3 1 9
96 小野木  彩衣 オノギ  アイ 56 2 5 7
97 河村 梨奈 カワムラ リナ 34 8 1 9

東海サミット スケジュール

2016年9月9日 by 久保

タイムテーブル

8:30~ 9:00 受付

9:00~ 9:30 競技説明

9:30~11:00 予選A組1本目

11:00~12:30 予選B組1本目

12:30~14:00 予選A組2本目

14:00~15:30 予選B組2本目

16:30〜ミドル決勝・女子決勝・男子決勝・表彰式

当日は、唐揚げ・鶏飯・海鮮2色丼を販売予定しています。

臨時駐車場の案内

2016年9月5日 by 久保

R&Fから西へ150m先の駐車場を借りました。

第1・第2駐車場が一杯の時はそちらに停めてください。

駐車場無題

東海サミット グループ分け

2016年9月5日 by 久保

エントリーもれの方はすみませんが、ご連絡をもらえるとありがたいです。

A組

小島果琳
川又あずさ
吉村宏美
北脇 順子
小川真美
石井未来
須澤 葵
泓 香蘭
富澤 優
山口 乃愛
平下 青空
出口雪
七海 順子
浅野 香織
小野木 彩衣
浅野 志織
河村 梨奈
恩田佳奈
村井 正治
牧田朋之
野田 昌芳
森北 潤
加藤 共生
国丸たかゆき
小瀬木京介
宮下 祐太
堀田 真吾
冨永尚人
小野木 肇
川村 尚
内田 功一
竹村裕司
堀本 幸希
牛丸京介
青野幸誠
松田浩征
梅村直弥
花岡 勇
江本健吾
磯貝翔太
小川建次朗
荒川 将徳
植松 申伍
柳沼茂樹
武藤 大介
“執行 航希
武田 晃敬
荻原 圭祐
花岡 亮

B組

若原優馬
戸田 祐敬
永山 俊弥
菊池孝平
小嶋勲
山越政樹
西田和弘
堀内清二
後藤佑樹
池田 慧
富澤 太郎
市川隆一
山本(将司)
牧野 晃
邨瀬将之
横田 尚人
百合草 碧皇
宮下侑也
水江心太郎
村上達也
青木 陵一
多賀司
傍嶋和也
伊藤 智彦
石川貴浩
鈴木翔
山田剛士
谷川 堅哉
谷川裕哉
森 海森
長瀬 悟
奥村 祥
武田海人
嶋田 伊吹
川又 裕太
鳥生泰志
可児賢士
星野 悟
橋本拓哉
杉本大樹
山下 光
古賀 純一郎
梶間博行
枝松 威典
紅林正樹
青野佑斗
野田 将寛
水野拓弥
小山英之
渡辺 輝幸